1) В шестых классах 65 мальчиков и 55 девочек. Сколько процентов от всех шестиклассников составляют мальчики? Девочки? 2) В городе А 21 тыс. избирателей на выборы пришли 13 тыс., а в городе В из 19 тыс. изобретателей в выборах участвовали 11 тыс. В каком городе избиратели активнее?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1) В шестых классах 65 мальчиков и 55 девочек. Сколько процентов от всех шестиклассников составляют мальчики? Девочки? 2) В городе А 21 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1) В шестых классах 65 мальчиков и 55 девочек. Сколько процентов от всех шестиклассников составляют мальчики? Девочки? 2) В городе А 21 тыс. избирателей на выборы пришли 13 тыс., а в городе В из 19 тыс. изобретателей в выборах участвовали 11 тыс.