За два эклера и одно песочное пирожное заплатили 75 рублей. Сколько стоит эклер, если он вдвое дороже песочного пирожного?
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За два эклера и одно песочное пирожное заплатили 75 рублей. Сколько стоит эклер, если он вдвое дороже песочного пирожного? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!