Купили альбомы, блокноты и краски. Известно что альбомов и блокнотов вместе 28 шт, а блокнотов и красок вместе 14 шт., а красок и альбомов вместе 36 шт. Сколько купили по отдельности альбомов, блокнотов и красок?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Купили альбомы, блокноты и краски. Известно что альбомов и блокнотов вместе 28 шт, а блокнотов и красок вместе 14 шт., а красок и альбомов ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Купили альбомы, блокноты и краски. Известно что альбомов и блокнотов вместе 28 шт, а блокнотов и красок вместе 14 шт., а красок и альбомов вместе 36 шт. Сколько купили по отдельности альбомов, блокнотов и красок?