Задать вопрос

Оля купила 3 карандаш по 4 р. каждый. сколько стоила эта покупка?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 17:13
    0
    Для того чтобы узнать стоимость всей олиной покупки, необходимо количество карандашей в покупке умножить на цену одного карандаша, указанной в задании:

    4 * 3 = 12 рублей.

    Ответ: стоимость всей олиной покупки из трех карандашей по цене 4 рубля составила 12 рублей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Оля купила 3 карандаш по 4 р. каждый. сколько стоила эта покупка? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
Нина купила 4,8 м ткани. Сколько ткани купила Оля, если Нина купила: а) на 0,5 м больше б) 4/3 того что купила Оля в) 25 % того что купила Оля г) 125 % того что купила Оля
Ответы (1)
Вера купила блокнот за 6 рублей и карандаш за 4 рубля. сколько всего рублей стоит блокнот и карандаш вместе 2) на 10 р купила блокнот и карандаш блокнот стоил 6 р сколько чтоил карандаш 3 на 10 р вера купила блокнот и карандаш карвндаш стоил 4 р
Ответы (1)
Реши задачи, записывая решение по действиям с краткими поеснениями. 1) Петя купил 3 одинаковые тетради, а Оля - 5 такихже тетрадей. Одна тетрадь стоит 12 р.
Ответы (1)
Оля купила 13 тетрадей в клетку и в линейку. 1) Сколько тетрадей в линейку купила Оля, если тетрадей в клетку было 5?. 2) На сколько больше тетрадей в линейку, чем в клетку, купила Оля? В одном пучке 6 редисок, а в другом - на 4 редиски больше.
Ответы (1)
Оля купила 3 карандаша. по 4 р. каждый. Сколько стоила эта покупка. Решить сложением и умножением
Ответы (1)