1.) Составь уравнение и реши задачу. Скорость машины в 5 раз больше скорости всадника. Чему равна скорость всадника, если за 10 часов, двигаясь без остоновок, машинапроехала 750 км? 2.) Реши задачи. а) В посёлке Таёжный и его окрестностях снег выпал 12.11.2005 г., а растаял 5.05.2006 г. Сколько дней лежал снег в посёлке Таёжный? б) От посёлка Таёжный до охотничьейстоянки в тайге 120 км, а от охотничьей стоянки до посёлка Молодёжный 180 км. Расстояние от посёлка Таёжный до посёлка Молодёжный вездеход проехал за 5 часов, двигаясь с одинаковой скоростью. Сколко времени двигался вездеход от охотничьей стоянки до посёлка Молодёжный? 3) Вездеход и трактор проехали к посёлку Молодёжный по таёжной просеке: один 120 км, а другой 200 км, двигаясь с одинаковой скоростью. Сколько часов мог двигаться трактор и сколько вездеход, если известно, что один из них провёл в пути на 2 часа болше?
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1.) Составь уравнение и реши задачу. Скорость машины в 5 раз больше скорости всадника. Чему равна скорость всадника, если за 10 часов, ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » 1.) Составь уравнение и реши задачу. Скорость машины в 5 раз больше скорости всадника. Чему равна скорость всадника, если за 10 часов, двигаясь без остоновок, машинапроехала 750 км? 2.) Реши задачи.