Для группы продлённого дня купили 5 наборов для рисования и 8 коробок пластелина. за все заплатили 880 рублей. стоимость трёх наборов для рисования равна стоимости 4 коробок пластелина. найди цену набора для рисования и коробки и коробки пластелина
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Для группы продлённого дня купили 5 наборов для рисования и 8 коробок пластелина. за все заплатили 880 рублей. стоимость трёх наборов для ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Для группы продлённого дня купили 5 наборов для рисования и 8 коробок пластелина. за все заплатили 880 рублей. стоимость трёх наборов для рисования равна стоимости 4 коробок пластелина. найди цену набора для рисования и коробки и коробки пластелина