За 2 кг масла и 2 кг сметаны заплатили 24 рубля. Найди: сколько стоит 1 кг масла и сколько стоит 1 кг сметаны, если кг масла стоит на 4 рубля дороже, чем кг сметаны.
+4
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За 2 кг масла и 2 кг сметаны заплатили 24 рубля. Найди: сколько стоит 1 кг масла и сколько стоит 1 кг сметаны, если кг масла стоит на 4 ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » За 2 кг масла и 2 кг сметаны заплатили 24 рубля. Найди: сколько стоит 1 кг масла и сколько стоит 1 кг сметаны, если кг масла стоит на 4 рубля дороже, чем кг сметаны.