1 л масла стоит 24 р. Продавщица налила в бутылку 750 гр масла. Сколько нужно заплатить за это масло?
+1
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1 л масла стоит 24 р. Продавщица налила в бутылку 750 гр масла. Сколько нужно заплатить за это масло? ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!