Воскресная прогулка учащихся класса продолжалась с 10.00 до 16.00: при этом 2 часа ушло на дорогу туда и обратно; 1 час 30 минут учащиеся готовили еду и обедали; в остальное время проводились различные спортивные соревнования. Найдите, какую часть от времени воскресной прогулки составляет время, которое ушло на дорогу, еду и спортивные соревнования, если все время прогулки принять за 10 частей.
+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Воскресная прогулка учащихся класса продолжалась с 10.00 до 16.00: при этом 2 часа ушло на дорогу туда и обратно; 1 час 30 минут учащиеся ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Воскресная прогулка учащихся класса продолжалась с 10.00 до 16.00: при этом 2 часа ушло на дорогу туда и обратно; 1 час 30 минут учащиеся готовили еду и обедали; в остальное время проводились различные спортивные соревнования.