В январе фабрика выпустила 4 850 т бумаги, а в феврале - на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6 335 т пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. Сколько тон потратилось на изготовление тонких тетрадей?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В январе фабрика выпустила 4 850 т бумаги, а в феврале - на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6 335 т пошло на изготовление общих тетрадей, ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » В январе фабрика выпустила 4 850 т бумаги, а в феврале - на 365 т меньше. Из всей этой бумаги 6 335 т пошло на изготовление общих тетрадей, а из остальной бумаги сделали тонкие тетради. Сколько тон потратилось на изготовление тонких тетрадей?