Две семьи купили 9 килограмма черешни по одинаковой цене одна семья заплатила за покупку 900 руб. а другая 720 руб. Сколько килограммов черешни купила каждая семья
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Две семьи купили 9 килограмма черешни по одинаковой цене одна семья заплатила за покупку 900 руб. а другая 720 руб. Сколько килограммов ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Математика » Две семьи купили 9 килограмма черешни по одинаковой цене одна семья заплатила за покупку 900 руб. а другая 720 руб. Сколько килограммов черешни купила каждая семья