Задать вопрос

Догадайся какая цифра должна стоять на месте А? 9 А: 1 А = А

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:32
    0
    Ответить на данный вопрос можно поочередно подставляя цифры вместо "А".

    Частное является целым числом.

    Если А равно 2, 3, 4, 5, 7, 8 или 9, то частное получается дробью.

    Подставим вместо буквы "А" цифру 6, получаем 96 : 16 = 6.

    Ответ: в выражении 9 А: 1 А = А на месте буквы "А" должна стоять цифра 6.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Догадайся какая цифра должна стоять на месте А? 9 А: 1 А = А ...» по предмету 📕 Математика, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы математике
На 10 из 20 карточек написана цифра 1, а на остальных - цифра 0. пять карточек вынимают наугад. Найдите вероятность того, что на двух карточках будет стоять цифра 1, а на трех - цифра 0
Ответы (1)
Известно что трехзначное число 87 делится на 2 и на 3 какая цифра должна стоять вместо вопросительного знака если известно что эта цифра не 0
Ответы (1)
В строку выписали 2007 цифр по правилу: первая цифра 3, а каждые две подрят идущие цифры образуют двузначное число, которое делится на 17 и 23. Определите, какая цифра может стоять на последнем месте?
Ответы (1)
Записали три двузначных числа. В меньшем из них цифра единиц равна утроенной цифре десятков, в среднем - цифра единиц равна утроенной цифре десятков, в большем - цифра единиц на 1 меньше, чем утроенная цифра десятков.
Ответы (1)
Запиши число у которого в разряде десятков миллионов цифра 6, разряде сотен тысяч цифра 9, в разряде десятков единиц цифра 8, а в остальных разрядах цифра 0.
Ответы (1)