Задать вопрос

Я младше Кристины на 3 года, через 6 лет Кристине будет в 2 раза больше чем мне сегодня. Сколько лет мне и Кристине

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:16
    0
    Чтобы в ответе получилось целое число, оно должно на цело делиться на 2. Это возможно только в том случае, если Одной из девочек будет чётное кол-во лет, а другой нет.

    Предположим, что ей 9 лет, тогда Кристие - 12 лет, через 6 лет, Кристине будет 18, что составляет половину возраста рассказчика.

    ответ: ей - 9, Кристине 18
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Я младше Кристины на 3 года, через 6 лет Кристине будет в 2 раза больше чем мне сегодня. Сколько лет мне и Кристине ...» по предмету 📕 Немецкий язык, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы немецкому языку
Переведите на немецкий язык как следующие предложения, используя инфинитивные группы haben/sein+zu+Infinitiv 1. Билет на самолёт следует (можно) купить на послезавтра. 2. На детей младше 4 лет ж/д билеты не приобретают я. 3.
Ответы (1)
Перевести предложения. В Zukunft Я надеюсь, что все будет хорошо. Я верю, что Ева будет чувствовать себя хорошо дома у своей новой подруги. Мама надеется, что ми не заболеем гриппом. Возможно Лукас через год будет учить химию.
Ответы (1)
15 Uebersetzen Sie! 7.1 Я не приду сегодня. 7.2 Он учится не здесь. 7.3 Мы живем не в Алматы. 7.4 Текст не интересный. 7.5 Она отвечает неплохо. 7.6 Они не пишут, они читают.
Ответы (1)
Перевод текста. добрый день дорогие друзья разрешите представится меня зовут ира я из орла. мне хотелось бы познакомить вас моим городом. это город расположен на реке оке. история нашего города очень интересная. нашему городу 450 лет.
Ответы (1)
Составь вопросы по образцу. Wie alt wird Paul? - Er wird dreizehn. Du - 18. Franz und Klaus - 18 ihr - 16 die Kinder - 7 Herr Müller - 37 Frau Schulz - 41. 2. Übersetze ins Deutsche.
Ответы (1)