Задать вопрос

В § 1 учебника рассказывается о спортсмене Валерии Брумеле и композиторе Людвиге ван Бетховене. Считаешь ли ты их сильными личностями? Если да, то почему?

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 02:09
    0
    Я считаю, что Валерий Брумель и Людвиг ван Бетховен обладали сильными личностями, потому что неумолимо двигались вперёд к своей цели, несмотря на внешние препятствия: сильная травма после аварии и глухота (а потом, и слепота). Настойчивость, целеустремлённость, желание превозмочь себя ради любимого дела - характеристики сильной личности. Ведь сколько раз они могли сломаться, как ломались в подобных ситуациях другие люди? Но не смотря ни на что, герои преодолевали все трудности и оставили огромный след в истории.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В § 1 учебника рассказывается о спортсмене Валерии Брумеле и композиторе Людвиге ван Бетховене. Считаешь ли ты их сильными личностями? Если ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Вспомни, какие книги, в которых герой является сильной личностью, ты читал. Напиши автора и названия двух-трёх книг. Что позволяет тебе считать героев этих книг сильными личностями?
Ответы (1)
Продолжите фразу Выдающимися личностями не рождаются, они формируются под влиянием
Ответы (1)
А бывают ли люди с одинаковыми личностями? Объясни свой ответ.
Ответы (1)
Обратись к тексту учебника или любому толковому словарю и узнай, что означает слово "алгоритм". Применяя алгоритм, выполни следущее задание: 1. В приведенном тексте найди лишние буквы. 2. Зачеркни буквы, которые ты считаешь лишними. 3.
Ответы (1)
1. как ты думаешь, можно быть человеком грубым, а в душе-добрым 2. как ты считаешь, в чем польза добрых дел. 3. почему главное правило морали называют золотым. 4. почему это правило живет много тысяч лет. 5. чему учит зодлтое правило
Ответы (1)