Задать вопрос

Обратись к тексту учебника или любому толковому словарю и узнай, что означает слово "алгоритм". Применяя алгоритм, выполни следущее задание: 1. В приведенном тексте найди лишние буквы. 2. Зачеркни буквы, которые ты считаешь лишними. 3. Прочитай, что получилось. 4. Напиши полученную в результате выполнения задания фразу. Внаенакна жнаинавнаинаина, внаенакна уначнаинаснаьна.

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 00:20
    0
    Век живи, век учись.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Обратись к тексту учебника или любому толковому словарю и узнай, что означает слово "алгоритм". Применяя алгоритм, выполни следущее ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Что из перечисленного относится к чувствам, а что к эмоциям? Отметь чувства буквой "Ч", а эмоции - буквой "Э". Страх Радость Гордость Влюбленность Зависть Любовь Дружба Огорчение Печаль Злость При затруднениях обратись к тексту учебника (с. 37).
Ответы (1)
Какие изменения происходят с человеком в подростковом возрасте. При затруднение с ответом обратись к тексту учебника, где говориться о таких изменениях.
Ответы (1)
Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране. Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране.
Ответы (1)
Прочитай строки из стихотворения Н. А. Заболоцкого "Метаморфозы". Как мир меняется! И как я сам меняюсь! Лишь именем одним я называюсь, - На самом деле то, что именуют мной, - Не я один. Нас много. Я - живой.
Ответы (1)
Прочитай текст на с. 52 учебника " О чем рассказала бабушка". Узнай у своих бабушки или дедушки, как они учились в школе. Запиши то, что тебя удивило в их рассказе, что ты узнал для себя нового.
Ответы (1)