Задать вопрос
7 сентября, 14:03

В каких случаях подросток может противостоять групповому мнению (например, мнению одноклассников).

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 15:35
    0
    Когда мнение группы противоречит твоим принципам. Или когда мнение группы разниться с законами страны, или правилами конкретного места. Например, ребята решили прогулять уроки, ты можешь им возразить, ведь это нарушает правила школы, а ещё они не оправдывают своим поведением доверия родителей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В каких случаях подросток может противостоять групповому мнению (например, мнению одноклассников). ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1) В какие группы вы входите? назовите качества личности, которые ценятся в этих группах. 2) подумайте, в каких случаях подросток может противостоять групповому мнению (например, мнению одноклассников).
Ответы (1)
Подумайте в каких случаях подросток может противостоять групповому мнению (например, мнению одноклассников
Ответы (1)
Может ли восемнадцатилетний подросток, заканчивающий восьмой класс (подросток, к примеру, двоечник и часто оставался на второй год), окончить образование? Если "да", то какой документ он получит?
Ответы (1)
Продолжить фразы в 16 лет подросток уже имеет право ... в 14 лет подросток уже отвечает позакону
Ответы (1)
С каким из утверждений вы согласны и почему:"подросток больше учиться на чужих ошибках, чем на своих"; "подросток больше учится на своих собственных ошибках и своем личном опыте"?
Ответы (1)