Задать вопрос

Наркомания свидетельство неблагополучия в стране. Как вы думаете, почему же тогда такое большое количество наркоманов в благополучных США, Швеции, Нидерландах и др.?

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 02:47
    0
    потому что в таких странах люди зарабатывают много и восновном это молодежь им некуда девать деньги и онииначинают губить себе жизнь или у кого то трудная ситуация в жихни и они хотят раслабится и принимаю наркотики или люди которые могут умереть от мучительной смерти они принимают наркотики что умереть ге в муках
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Наркомания свидетельство неблагополучия в стране. Как вы думаете, почему же тогда такое большое количество наркоманов в благополучных США, ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
1 задание: Что объединяет приведённые ниже слова? Алкоголизм, наркомания, преступность ... 2 задание: Примером отклоняющегося поведения является ...
Ответы (1)
После Великой Отечественной войны (1941-1945) в нашей стране было большое количество детей-сирот. Как вы думаете, по каким причинам в современной России много детей-сирот?
Ответы (1)
Что такое Психология? Что такое Социология? Что такое Экономика? Что такое Демография? Что такое Этнография? Что такое Антропология? Что такое История? Что такое Политология?
Ответы (1)
Приведи по 2-3 доказательства того, что алкоголизм, наркомания, курение-поведение, отклоняющееся от нормы. Почему, зная о вреде этих привычек, люди все равно попадают в зависимость от них?
Ответы (1)
девиация, делинквентность, наркомания, асоциальность. Все это примеры: 1) формальных санкций 2) социальных норм 3) отклоняющего поведения 4) нормативного поведения Почему? объяснить.
Ответы (1)