Задать вопрос
3 января, 01:18

приемные родители долго скрывали от их сына, что он не родной. семья была хорошая, но когда парень подрос, соседка ему рассказала все. парень был потрясен, расстроен и так обижен, что ушел из дому. родители были в отчаянии, мать слегла. дать оценку участникам.

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 02:41
    0
    Абсолютно каждый человек, замешанный в этой истории, повел себя неправильно. Родители должны были подготовиться к тому, что им придется раскрыть ребенку правду. Соседка же, в свою очередь, не должна была лезть в дела чужой ей семьи и раскрывать правду, так как у нее нет на этой никаких морально-нравственных полномочий, и неизвестно из каких мотивов она так поступила. Парень, который уже подрос, должен был дать адекватную оценку этим событиям, а не рубить с плеча, обиженно хлопая дверью.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «приемные родители долго скрывали от их сына, что он не родной. семья была хорошая, но когда парень подрос, соседка ему рассказала все. ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Различным семьям требуется разная помощь от государства. Подумайте какая конкретно помощь нужна в каждом случае. Государство: Семья молодоженов Многодетная семья Семья с ребенком инвалидом Семья ветеранов
Ответы (1)
Выскажи своё мнение, являются ли лидерами парни, упомянутые в двух последних примерах. Почему ты так считаешь? Примеры: В другом классе был парень, который отличался своей силой.
Ответы (2)
Какой будет считаться семья (с юридической точки зрения) - полной или неполной - если мать и отец в разводе и, естественно, не живут вместе. Мать замужем, что означает, что у ребёнка есть отчим. Отчим не усыновлял/удочерял ребёнка.
Ответы (1)
Есть такое выражение ребенок учится тому что видит у себя в дому родители пример тому Чему тебя научили твои родители чему бы ты хотела еще научиться
Ответы (1)
Есть такое выражение: "Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Родители пример тому". Чему тебя научили твои родители? Чему ты хотел бы ещё научиться?
Ответы (1)