Задать вопрос

Смысл понятия работа

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 20:05
    0
    Работа действия направленные на получения выгоды, можно привести пример как работа за деньги, та же самая выгода финансовая выгода.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Смысл понятия работа ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Как соотносятся понятия навыка и умения? а) имеют одинаковый смысл б) умение формируется позже навыка в) эти понятия не связаны между собой г) навык сложнее умения
Ответы (1)
1-. почему человеческому обществу нужен порядок? как его установить 2. в чём состоит смысл понятия справедливость? почему люди к ней стремятся. 3. каков наиболее надёжный способ установить справедливость в обществе? 4.
Ответы (1)
1) Какова суть отличия понятия "политическое сознание" от понятия "политическое знание"? 2) Каковы характерные черты политической психологии?
Ответы (1)
Как соотносятся понятия "человек" и "общество" человек есть часть общества. Само общество и включает в себя понятие люди. эти два понятия тесно связаны между собой, т. к. без человека не существует общества
Ответы (1)
Объясните понятия: долг, обязанность. Что объединяет понятия "долг" и "обязанность"? В чём их различие?
Ответы (1)