Задать вопрос
17 апреля, 10:30

Что такое личные отношения?

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 12:22
    0
    Личными отношениями называют чувства, которые испытывают люди друг к другу. В основном чувства при общении бывают положительные (симпатии) или отрицательные (антипатии).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое личные отношения? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Деловые отношения отличаются от личных тем, что это1) отношения людей, имеющих близкие взгляды 2) отношения, основанные на общей деятельности3) отношения, связанные с соблюдением официальных правил 4) кратковременные отношения
Ответы (1)
Общественные отношения - это (1) отношения между обществом и природой, (2) отношения, возникающие в процессе человеческой деятельности (3) отношения между людьми в процессе производства (4) отношения по поводу власти
Ответы (1)
Административное право регулирует 1) отношения работников и работодателей 2) отношения, возникающие в процессе осуществления исполнительной власти 3) общественные отношения, складывающиеся в процессе финансовой деятельности государства 4)
Ответы (1)
Что такое Психология? Что такое Социология? Что такое Экономика? Что такое Демография? Что такое Этнография? Что такое Антропология? Что такое История? Что такое Политология?
Ответы (1)
8. К личным отношениям в отличие от деловых относятся: 1) отношения между любыми людьми 2) отношения между приятелями 3) отношения между руководителем и подчиненным 4) отношения между коллегами.
Ответы (1)