Задать вопрос

В приведенном ниже списке все слова, кроме одного, относятся к межличностным отношениям. Найди и укажи термин, несвязанный с понятием "межличностные отношения". Взаимопомощь, приятельство, дружба, взаимодействие, симпатия, гражданство.

+5
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В приведенном ниже списке все слова, кроме одного, относятся к межличностным отношениям. Найди и укажи термин, несвязанный с понятием ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Ниже приводится список терминов. Все они, за исключением одного, относятся к межличностным отношениям. Подчеркни термин, который "выпадает" из этого перечня. Взаимность, товарищество, взаимопомощь, приятельство, знакомство, язык общения.
Ответы (1)
Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране. Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране.
Ответы (1)
Чувства: А) Помогающие установить межличностные отношения Б) Мешающие установливать межличностные отношения
Ответы (1)
Верны ли суждения о межличностных отношениях? А. межличностные отношения включают в себя отношения между обществом и природой Б.
Ответы (1)
Что является лишним в ряду? Дайте краткое пояснение. А) Мастер, творец, торговец, ремесленник, работник. Б) Взаимность, товарищество, взаимопомощь, приятельство, государство.
Ответы (1)