Задать вопрос

Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране. Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране. Обведите цифры, под которыми они указаны. 1) Кто правит? 2) Каковы взаимоотношения власти и общества? 3) Каким образом правитель получил власть? 4) Какие средства используются для осуществления власти? 5) Из каких частей состоит государство?

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 17:25
    0
    Полный ответ: вопросы 2 (каковы взаимоотношения власти и общества?) и 4 (какие средства используются для осуществления власти?) помогают нам понять, какой политический режим установился в стране.

    Ответ на тест: 24
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране. Найдите в ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
В статье 7 Конституции указывается, что Россия - социальное государство. Найдите в приведенном ниже списке признакисоциального государства и обведите цифры, под которыми они указаны. 1. Охрана труда и здоровья граждан. 2.
Ответы (1)
Найдите в приведённом списке признаки общества как системы и обведите цифры, под которыми они указаны.
Ответы (1)
Найдите в приведённом ниже списке признаки искусства и обведите цифры, под которыми они указаны. 1) использование художественных образов 2) обоснованность используемых методов 3) обращение к эмоциям человека 4) отражение человеком окружающей жизни
Ответы (1)
Найдите в приведенном ниже списке результаты учебной деятельности и обведите цифры, под которыми они указаны.
Ответы (1)
Выберите в приведённом ниже списке признаки, отличающие научное познание от других видов познания, и обведите цифры, под которыми они указаны. 1. Целенаправленный поиск информации; 2. Логичность и доказательность всех гипотез; 3.
Ответы (1)