Задать вопрос

Приведите различные толкования понятия свобода

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 00:50
    0
    Свобода - это способность человека действовать в соответствии со своими желаниями

    Свобода (в политике) - это отсутствие ограничений, препятствующих функционированию социальной группы, индивида или общества в целом
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Приведите различные толкования понятия свобода ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Какие из приведенных ниже определений понятия "свобода" вам представляются наиболее точными: 1. Свобода - это отсутствие всяких преград и помех 2. Свобода - это осознанное следование необходимости. 3.
Ответы (1)
1. Какие из приведённых ниже определений понятия "свобода" вам представляются наиболее точными: 1) свобода - это отсутствие всяких преград и помех; 2) свобода - это осознанное следование необходимости;
Ответы (1)
Очень нужны ответы на вопросы по обществознанию! 1. Назовите составальящие личность человека. 2. Понятие свобода. Различные подходы к понятию свобода.
Ответы (1)
1-. почему человеческому обществу нужен порядок? как его установить 2. в чём состоит смысл понятия справедливость? почему люди к ней стремятся. 3. каков наиболее надёжный способ установить справедливость в обществе? 4.
Ответы (1)
написать сочинение на тему "Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого"
Ответы (1)