Задать вопрос

Какие возможности получения богатства существуют в современном российском обществе?

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 17:49
    0
    В современном российском обществе есть несколько способов законно стать богатым человеком. Во-первых, нужно хорошо трудиться. Качественный труд оплачивается достойно. Но важно учесть, какой именно это труд. Нужно проявлять креативность, пользоваться своими интеллектуальными способностями на полную мощность.

    Во-вторых, есть вариант получить наследство. Но это скорее пассивный способ разбогатеть. В-третьих, для обретения богатства люди открывают свой бизнес и становятся (в идеале) успешными предпринимателями.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие возможности получения богатства существуют в современном российском обществе? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Вам поручили создать анкету на тему "Изменения в современном российском обществе". Сформулируйте вопросы анкеты (8-10), чтобы можно было получить характеристику всех изменений в обществе и выяснить отношение к ним граждан.
Ответы (1)
верны ли следующие суждения А: в современном обществе преобладают заданные наследуемые социальные статусы. в: к достигаемым статусам личности в современном обществе относится этническая принадлежность
Ответы (1)
Существует ли в современном российском обществе какие-либо стороны экономической жизни, регулируемые традициями и обычаями
Ответы (1)
В конкурентном обществе у бедных гораздо более ограниченные возможности чем у богатых и тем не менее бедняк в таком обществе намного свободнее человека с гораздо лучшим материальным положением в обществе другого типа.
Ответы (1)
Существует ли в современном российском обществе социальное неравенство? Докажите свою точку зрения.
Ответы (1)