Задать вопрос

что значит "товары в кредит"?

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 21:48
    0
    Кредит на товары - это займ в банке для оплаты своих покупок. Такой вид в банке называется "потребительский". Можно взять кредит на технику (холодильник, компьютер), на одежду, на ремонт автомобиля, свадьбу и прочее. Часто такой кредит можно оформить на совершеннее покупки - в супермаркете, в салоне сотовой связи.
  2. 16 июля, 22:55
    0
    Товары в кредит - это значить покупка какой либо вещи в магазине, но она отличается от обычной тем, что платишь не всю сумму сразу а по частям и с процентами.

    Так же есть рассрочка, это похожее на кредит, но платишь за товар без процентов
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «что значит "товары в кредит"? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Прокомментируйте слова французского писателя Гюго: "Обучать народ - значит делать его лучше; просвещать народ - значит повышать его нравственность; делать его грамотным - значит и цивилизовать его"
Ответы (1)
1. что такое способности? 2. чем талант отличается от ординарных способностей? 3. что такое гениальность? 4. что такое характер? что значит 'сильный характер ', от чего он зависит? 5. что такое воля? почему человеку необходима сила воли?
Ответы (1)
что это значит, как понять: Общество не определяется тем что он создает, а тем, что он отказывается уничтожить.
Ответы (1)
1 В чём выражается свобода выбора? 2 Что такое моральный выбор? 3 Как взаимосвязаны свобода и отвественность? 4 Что значит быть человеком ответственным? 5 В чём опасность безотвецвенного поведения?6 Что может гарантировать выполнение моральных норм?
Ответы (1)
Что такое спор? Приведите два примера, когда спор может принести пользу. Что такое самостоятельность? Приведите два противоположных примера проявления самостоятельности подростка. Ответьте на вопрос: что значит уметь учиться?
Ответы (1)