Задать вопрос

Что такое рабочая сила

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 00:10
    0
    Рабочая сила - это способность человека к труду, совокупность физических и духовных способностей, которые человек использует в своей деятельности.

    Это люди, которые делают какую-то работу проще говоря.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое рабочая сила ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Что такое Психология? Что такое Социология? Что такое Экономика? Что такое Демография? Что такое Этнография? Что такое Антропология? Что такое История? Что такое Политология?
Ответы (1)
Согласно Трудовому кодексу, режим рабочего времени предусматривает различную продолжительность рабочей недели: пятидневная с двумя выходными, шестидневная с одним выходным, рабочая неделя с предоставлением выходных по скользящему графику (например,
Ответы (1)
1. что такое способности? 2. чем талант отличается от ординарных способностей? 3. что такое гениальность? 4. что такое характер? что значит 'сильный характер ', от чего он зависит? 5. что такое воля? почему человеку необходима сила воли?
Ответы (1)
Выберите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано. 1) рабочая сила 2) безработные 3) занятые 4) трудоспособное население 5) производители материальных благ
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения? А. На рынке товаров представлены: ценные бумаги, рабочая сила, средства производства. Б. При всём многообразии видов рынков их объединяют единые механизмы функционирования.
Ответы (1)