Задать вопрос

Найдите в приведённом ниже списке признаки искусства и обведите цифры, под которыми они указаны. 1) использование художественных образов 2) обоснованность используемых методов 3) обращение к эмоциям человека 4) отражение человеком окружающей жизни 5) вера во влияние сверхъестественных сил на человека и общество 6) оценка поступков людей в категориях добра и зла

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:18
    0
    1) использование художественных образов

    3) обращение к эмоциям человека

    4) отражение человеком окружающей жизни
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите в приведённом ниже списке признаки искусства и обведите цифры, под которыми они указаны. 1) использование художественных образов 2) ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Выберите в приведённом ниже списке признаки, отличающие научное познание от других видов познания, и обведите цифры, под которыми они указаны. 1. Целенаправленный поиск информации; 2. Логичность и доказательность всех гипотез; 3.
Ответы (1)
Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране. Найдите в приведенном ниже списке вопросы, ответы на которые помогают понять, какой политический режим установился в стране.
Ответы (1)
Выберите в приведенном списке отличительные признаки научного познания и запиши цифры, под которыми они указаны. 1) использование эмпирических данных. 2) система фиксации и проверки эмпирических данных. 3) логичность и доказательность утверждений.
Ответы (1)
Найдите в приведённом списке признаки общества как системы и обведите цифры, под которыми они указаны.
Ответы (1)
Найдите в приведенном списке примеры, иллюстрирующие политическую деятельность людей, и обведите цифры, под которыми они указаны.
Ответы (1)