Задать вопрос

Когда говорят о "внутреннем голосе" человека, какую составляющую его психики имеют ввиду?

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:30
    0
    Скорее всего имеется ввиду сознание и подсознание. До сих пор нет единого мнения у ученых по поводу того, что же такое внутренний голос? Однако, он работает только тогда, когда человек находится в сознании
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Когда говорят о "внутреннем голосе" человека, какую составляющую его психики имеют ввиду? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Почему для развития психики человека необходимо включение его в жизнь общества
Ответы (1)
Какая черта свойственна и человеку, и животному? 1. Способность к целеполаганию 2. Наличия психики 3. Следование нормам поведения 4. Накопление знаний?
Ответы (1)
О каких качествах человека говорят эти поговорки и пословицы:"Сто разО каких качествах человека говорят эти поговорки и пословицы:"Сто раз отмереть один раз отрежь."Без труда не вытащишь и рыбку из пруда."Без терпения нет учения.
Ответы (1)
человеческий ребенок в момент рождения не человек а только кандидат. - обьясните что имел ввиду пьерон называя ребенка, кандидатом человека - приведите не менее 3 аргументов - что хотел сказать этим автор - какую проблему он затрагивает?
Ответы (1)
Военные преступления и преступления против человечества в соответствии с нормами международного права?1) имеют срок давности 5 лет2) имеют срок давности 10 лет3) имеют срок давности 20 лет4) не имеют срока давности
Ответы (1)