Задать вопрос

Есть ли на сайте сочинение на тему права человека в современном мире

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:15
    0
    Каждый человек в современном мире имеет свои права. Никто не может запретить человеку воспользоваться своими правами. Пример, школьник имеет право высказать свое мнение, имеет право свободно учиться, выражать свою точку зрения. В современном мире, школьника обязаны выслушать, так как иначе это будет нарушение его прав.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Есть ли на сайте сочинение на тему права человека в современном мире ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Верны ли следующие суждения о роли науки и ученых в современном мире? А. В современном мире возрастает степень ответственности ученых за последствия их деятельности. Б. В современном мире сокращается влияние науки на развитие общества.
Ответы (1)
Политические права, экономические права, социальные права, духовные права
Ответы (1)
Вопросы по обществознанию 9 класс "Политические права и свободы" 1. Чем основные права человека отличаются от политических? 2. Что понимается под понятием "политические права"? 3.
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о роли науки в современном мире? А. Наука помогает человеку систематизировать знания об окружающем мире. Б. Наука стремится к достоверности получаемых результатов.
Ответы (1)
Установить соответствие Основные права человека Группы прав человека а) Право на предпринимательскую деятельность 1) Соц. права б) право на благоприятную окруж. среду 2) экономич.
Ответы (1)