Задать вопрос

Какие три вида деятельности, в которые неизбежно включается каждый человек в процессе своего индивидуального развития: игра, речь, труд, работа, общение, мышление

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 16:36
    0
    Для ответа на вопрос следует вспомнить основные виды деятельности человека - это игра (с детства мы познаем мир через систему вымышленных образов), общение (в процессе общения мы узнаем что-то новое, необходимое для социализации), учение (человек на протяжении всей соей жизни совершенствует свои знания и развивается) и труд (мы на практике оттачиваем свои знания и приобретаем новые) Все это необходимые для социализации (индивидуального развития) личности виды деятельности. Следует выбрать из списка слова игра, общение, труд, к сожалению в данном списке нет слова учение, которое тоже является важным видом деятельности.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие три вида деятельности, в которые неизбежно включается каждый человек в процессе своего индивидуального развития: игра, речь, труд, ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы