Задать вопрос

Попытайтесь составить перечень предметов - символов, которые отражают культуру современных подростков

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:13
    0
    Большинство современных подростков пытаются отнести себя к какой-нибудь субкультуре.

    Ввиду этого, среди них часто распространено ношение различной атрибутики, той или иной культуры, музыкальной группы или любимого сериала.

    Кроме того, современные подростки не хотят быть похожими на остальных, поэтому всячески пытаются выделится на фоне остальных. Кто-то красит волосы в зеленый или розовый цвет, кто-то делает пирсинг в носу или татуировку на лице, а некоторым достаточно украшать свое тело и одежду различными браслетами, значками и прочим.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Попытайтесь составить перечень предметов - символов, которые отражают культуру современных подростков ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Попытайтесь составить перечень предметов-символов, которые отражают культуру молодежи.
Ответы (1)
предметы или символы которые отражают культуру современных подростков
Ответы (1)
Двое подростков решили попугать прохожих. Когда стемнело, они, внезапно выскочив из кустов, потребовали у проходившего мимо К. кошелек. Когда тот полез в карман, один из подростков засмеялся и сказал:"Мы пошутили". Однако К.
Ответы (1)
Потребностей у человека столько, сколько листьев на дереве. Попытайтесь критически взглянуть на себя. Составьте список разумных и неразумных потребностей. Какой перечень получился длиннее?
Ответы (1)
1) В чем особенность сленга подростков?2) На какие подгруппы можно подразделить подростков по речевым признакам подростковой культуры? Дайте им характеристику. 3) Как вы относитесь к сленгу? Свой ответ аргументируйте.
Ответы (1)