Задать вопрос

Что такое самооценка и от чего она зависит

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 06:14
    0
    Самооценка - оценка человека по отношению к самому себе. Она зачастую зависит от внешних факторов, например: от мнения и слов других людей.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое самооценка и от чего она зависит ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Верны ли суждения? А. Самооценка зависит от целей и требований, поставленных человеком перед собой. Б. Самооценка всегда субъективна. В. Самооценка формируется под воздействием отношения к себе других людей. Варианты ответов: 1) А.
Ответы (1)
Верны ли суждения о самооценке: а) самооценка - это сравнение своих поступков с поступками других людей; б) самооценка зависит от моральных качеств человека?1) верно только А2) верно только Б3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Ответы (1)
Объясните смысл понятия "самооценка". Какой она бывает? При ответе используйте схему. Самооценка
Ответы (1)
Что такое Психология? Что такое Социология? Что такое Экономика? Что такое Демография? Что такое Этнография? Что такое Антропология? Что такое История? Что такое Политология?
Ответы (1)
1. что такое способности? 2. чем талант отличается от ординарных способностей? 3. что такое гениальность? 4. что такое характер? что значит 'сильный характер ', от чего он зависит? 5. что такое воля? почему человеку необходима сила воли?
Ответы (1)