Войти
Задать вопрос
Алиса Попова
Обществознание
4 апреля, 09:45
Написать интересные сведения о спортсменах
+2
Ответы (
1
)
Марк Анисимов
4 апреля, 09:54
0
На западном побережье Тасмании, в бухте Макуайра, сто сорок пять водных лыжников установили новый рекорд и попали в книгу рекордов Гинеса. Они проплыли на водных лыжах, зацепившись за катер, один км восемьсот пятьдесят метров. Самым удивительным было то, что все сорок пять спортсменов были привязаны к одному и тому же катеру, что представляло из себя необычное и рискованное зрелище.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Написать интересные сведения о спортсменах ...»
по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Интересные сведения о спортсменах и других людях, у которых развиты сила, ловкость, выносливость
Ответы (1)
Интересные сведенья о спортсменах
Ответы (1)
Подготовьте сообщение о выдающихся спортсменах нашей страны, победителях международных олимпиад
Ответы (1)
Ваше отношение к рекламе? Самые интересные рекламы по мнению людей. Интересные факты про рекламу? Виды рекламы? История рекламы?
Ответы (1)
Какие сведения о современном обществе вам показались особенно важными Почему
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Обществознание
» Написать интересные сведения о спортсменах
Войти
Регистрация
Забыл пароль