Задать вопрос

Напишите как можно больше мотивов действий: 1) выучить урок 2) пойти гулять с собакой 3) ехать на велосипеде 4) шить юбку

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:05
    0
    1. Показать свои знания учителю и дать ему понять, что ты ученик, который старается. За выученный урок можно получить хорошую отметку. Уча уроки, можно закрепить пройденный материал.

    2. Прогулка с собакой на свежем воздухе полезна не только для собаки, но и для нас. Если ты погуляешь с собакой, то с ней не придется гулять твоим родным, а значит, возможно, ты им этим очень поможешь.

    3. Езда на велосипеде полезна для организма. Дышишь свежем воздухом. На велосипеде можно кому-то что-то отвезти.

    4. Сшив юбку, можно сэкономить деньги, так как обычно, купленный материал на юбку намного дешевле, чем купить готовую юбку в магазине. Сшив юбку, можно показать остальным, что ты можешь сшить юбку, а они могут ее у тебя заказать и ты сможешь получить за это деньги.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите как можно больше мотивов действий: 1) выучить урок 2) пойти гулять с собакой 3) ехать на велосипеде 4) шить юбку ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию