Войти
Задать вопрос
Лушка
Обществознание
5 декабря, 07:28
все ли правила уже созданы человеком?
+1
Ответы (
1
)
Арсений Малышев
5 декабря, 09:23
0
В связи с постоянными изменениями в различных областях жизни общества меняются и правила. Данные изменения приводят к тому, что человек вынужден создавать всё новые правила для гармоничного развития всех сфер общества. На данный момент с развитием информационного пространства государство разрабатывает правила по защите передаваемой информации и ужесточении мер при неправомерном ее завладении. Тем самым появление новых сфер и объектов заставляет к выработке определенных правил.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«все ли правила уже созданы человеком? ...»
по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Правила поведения в гостях. Правила поведения в театре. Правила поведения в спротщале.
Ответы (1)
1) Какие международные документы о правах человека созданы человеком? 2) Какие права человека провозглашены во всеобщей декларации прав человека?
Ответы (1)
Для нас не существует различий в национальности, цвете кожи, вероисповедании. Человечество - наша семья. Все заслуживают нашей помощи, все созданы для того, чтобы любить и быть любимым.
Ответы (1)
Даем полезные советы. Во все времена мальчиков и девочек воспитывали по-разному, готовя их к выполнению различных социальных ролей в обществе. Составьте основные правила воспитания мальчиков и девочек в современном обществе.
Ответы (1)
Царь Лидии Крёз считался самым богатым человеком в мире. Однажды у него гостил афинский мудрец Солон. Крез спросил, кого тот считает самым счастливым человеком на свете.
Ответы (1)
Нужен ответ
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
5 предложений с неологизмами
Нет ответа
Три четверти пути автомобиль проехал со скоростью 20 м/с, а оставшуюся часть - со скоростью 10 м/с. Какова средняя скорость на всём пути?
Нет ответа
1. (x-6) - 4 2. (6-x) - (3+x) = 0
Нет ответа
Главная
»
Обществознание
» все ли правила уже созданы человеком?
Войти
Регистрация
Забыл пароль