Задать вопрос

Как может сложиться судьба человека если он следует призыву: хочешь быть здоров, занимайся физкультурой, закаливай организм

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:57
    0
    На счет судьбы человека ничего нельзя сказать, но его здоровье должно быть в полном порядке, если не брать в расчет генетику и инфекционные заболевания. Такие призывы и постулаты делают человека более здоровым физически и морально, что позволяет ему легче и быстрее остальных преодолевать трудности, возникающие на его пути. Потому и за судьбу такого человека нужно быть полностью спокойным, ведь подобные призывы означают то, что в человеке есть свои принципы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как может сложиться судьба человека если он следует призыву: хочешь быть здоров, занимайся физкультурой, закаливай организм ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
как может сложиться жизнь человека который не следует призыву занимайся физкультурой закаливай организм соблюдай режим
Ответы (1)
4. Как может сложиться судьба человека, если он живёт в стране, народ который он не любит? Привидите примеры из жизни, кинофильмов.
Ответы (1)
Как может сложиться судьба человека если он живёт в стране народ которой ненавидит?
Ответы (1)
Выберите правильный ответ: Гражданин имеет право на замену военной службы по призыву альтернативной гражданской службой в случае, если он 1) имеет предусмотренную государственной системой научной аттестации учёную степень 2) имеет ребёнка и
Ответы (1)
Составьте основные правила работы для подростков. Можно воспользоваться "Списком помощи", но обязательно добавить свой материал. Список помощи: 1. Обязательно получи согласие родителей на работу. 2. Занимайся работой в летнее и каникулярное время. 3.
Ответы (1)