Задать вопрос

Как может сложиться судьба человека если он живёт в стране народ которой ненавидит?

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:05
    0
    Если человек живет в стране, народ которой ненавидит и все же продолжает существовать с ним бок о бок, это ни к чему хорошему не приведет ни для него, ни для народа. Он сам никогда не будет счастлив, находясь в постоянном взаимодействии с людьми, которые ему неприятны.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как может сложиться судьба человека если он живёт в стране народ которой ненавидит? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
4. Как может сложиться судьба человека, если он живёт в стране, народ который он не любит? Привидите примеры из жизни, кинофильмов.
Ответы (1)
Человек, ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный. 1. Какова основная мысль высказывания? 2. Согласны ли вы с автором? обоснуйте свой ответ. 3. Как вы думаете, почему автор делает такой вывод? 4.
Ответы (1)
Как может сложиться судьба человека если он следует призыву: хочешь быть здоров, занимайся физкультурой, закаливай организм
Ответы (1)
как может сложиться жизнь человека который не следует призыву занимайся физкультурой закаливай организм соблюдай режим
Ответы (1)
Страна О - наследственная монархия. Какая дополнительная информация позволит судить о принадлежности О в обществу традиционного типа? Запишите цифры, под которыми указаны соответствующие черты. 1) в стране О преобладает промышленное производство.
Ответы (1)