Работаем с историческими фактами. В XX веке в Центральной Австралии учёные открыли племя охотников и собирателей биндибу. В раннем возрасте девочки и мальчики этого племени начинают помогать родителям и учатся всему, что умеют делать взрослые. Девятилетний мальчик, будущий охотник, может часами ждать, когда рядом опустится птица, чтобы поразить её метательной палицей. Составьте рассказ о том, что должны знать и уметь дети в первобытном племени. Как они этому учатся?
+3
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Работаем с историческими фактами. В XX веке в Центральной Австралии учёные открыли племя охотников и собирателей биндибу. В раннем возрасте ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Обществознание » Работаем с историческими фактами. В XX веке в Центральной Австралии учёные открыли племя охотников и собирателей биндибу. В раннем возрасте девочки и мальчики этого племени начинают помогать родителям и учатся всему, что умеют делать взрослые.