Задать вопрос

Укажите не менее 3-х факторов, объединяющих народы Росии

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 16:16
    0
    1) основной закон

    2) речь

    3) единая валюта

    4) гражданство

    вот что именно объединяет народы нашей Родины - России (не обязательно писать и скорее всего не надо)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Укажите не менее 3-х факторов, объединяющих народы Росии ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Из материала параграфа ты узнал, что существует множество групп, объединяющих людей. Запиши, в какие группы ты входишь в настоящий момент. Определи, какое общее дело и какая цель есть у каждого из этих групп.
Ответы (1)
Групп, объединяющих людей, множество. У каждого есть общее дело и общая цель. Подумай и скажи, какое общее дело, например, у школьного класса; у театрального кружка; у баскетбольной команды.
Ответы (1)
Окружающий мир 3 класс. используя знания, полученные в 1 и2 классах, приведите примеры разных народов (не менее трёх в каждом пункте). а) Народы России: б) Народы других стран мира:
Ответы (1)
Верны ли следующие суждения о факторах производства? А. Земля является одним из основных факторов производства. Б. Ни один из факторов производства самостоятельно не может приносить доход. 1. верно только А 2. верно только Б 3. верны оба суждения 4.
Ответы (1)
Ряд факторов оказывает на статус человека богатство играет важную роль но не менее важен престиж который может не зависеть от богатства приведите пример подтверждающий это положение
Ответы (1)