Задать вопрос
18 октября, 21:38

Двое заспорили. Виктор говорит: "Справедливость требует ограничения свободы". Наташа ему в ответ: "Нет, ограничение свободы - это несправедливо". Кто, на ваш взгляд, прав в этом споре? Объясните почему.

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:33
    0
    Я считаю, что прав Виктор, так как ограничение свободы является одним из важнейших способов дальнейшего предупреждения совершения преступлений.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Двое заспорили. Виктор говорит: "Справедливость требует ограничения свободы". Наташа ему в ответ: "Нет, ограничение свободы - это ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
В классе разгорелся спор. Виктор говорит: "Справедливость требует ограничения свободы". Наташа возражает: "Нет, ограничение свободы-это несправедливо". Кто, на твой взгляд, прав в этом споре?
Ответы (1)
Подбери различные прилагательные к слову "взгляд" и составь как можно больше словосочетаний (например, "мужественный взгляд", "строгий взгляд"). Сделай вывод: что может рассказать о человеке его взгляд?
Ответы (2)
1. подберите различные прилагательные к слову "взгляд" и составь как можно больше словосочетаний, например "мужественный взгляд", "строгий взгляд". Сделай вывод: что может рассказать о человеке его взгляд? 2.
Ответы (1)
Спорят два школьника. Один говорит, что планирование семейного бюджета его не касается и не интересует. Этим занимаются родители. А другой считает, что школьники должны быть в курсе доходов и расходов семьи. Кого и почему вы поддержите в этом споре?
Ответы (1)
Ученик говорит сверстнику: "У меня в кармане валюта. Целых 50 р.". В ответ ему: "Какая же это валюта? Вот было бы у тебя 50 долл. - другое дело". Кто из участников диалога прав? Поясните свой ответ.
Ответы (2)