Задать вопрос

Даем полезные советы. Пятиклассник Никита часто мечтает о том, что он станет самым сильным и умным в классе. Но ему ни как не удается сделать эти мечты реальностью. Дело в том, что он любит поспать, много играет в компьютерные игры, не может отказаться от просмотра развлекательных передач. Что можно посоветовать Никите, чтобы его мечты сбылись?

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:59
    0
    1) Стараться постепенно переходить на меньшее количество сна

    2) Заменить компьютерные игры прогулками на улице - бег и лазанье поможет стать ему сильнее

    3) Вместо развлекательных передач смотреть познавательные
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Даем полезные советы. Пятиклассник Никита часто мечтает о том, что он станет самым сильным и умным в классе. Но ему ни как не удается ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Даём полезные советы. Подростковый возраст - переходный период от детского к взрослому состоянию. Подумайте, какие советы можно дать подростку в предложенных ситуациях. Запишите ваши рекомендации. Я слишком неуклюжий.
Ответы (1)
Даём полезные советы. Психологи подробно изучали, почему у людей возникает завышенная или заниженная самооценка. Они выработали много советов, как бороться с такой самооценкой. Например, надо пытаться понять, за что вас хвалят или ругают, и почему.
Ответы (1)
Даем полезные советы. Психологи считают, что конфликты бывают во всех семьях, и главное - научиться быстро их разрешать. Вам предстоит составить свой рецепт по разрешению семейных конфликтов.
Ответы (1)
Даем полезные советы. семиклассник Антон привык очень громко разговаривать и размахивать руками во время беседы. некоторые ребята из класса перестали общаться с Антоном, потому что их раздражают его манеры.
Ответы (1)
Во все времена родители пытались давать детям полезные советы, передавать накопленный опыт. Прочитайте выдержки из "Поучения" киевского князя Владимира Мономаха (XII в.). "Прежде всего, Бога ради и души своей, страх имейте Божий в сердце своём ...
Ответы (1)