Задать вопрос

Что такое способности?

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 21:27
    0
    У каждого человека есть свои свойства, таланты, задатки, одаренности. Плюс к тому, что свойственно всем людям. Все умеют питаться, думать, общаться. Но индивидуальные качества помогают каждому проявить себя в отдельно взятой сфере или направлении. Интересно, что способности как правило не передаются по наследству, но есть врожденные. И если их не практиковать и развивать, они скорее всего пропадут. Бывают они разные, творческие, физические, умственные, технические и так далее, в деталях и подпунктах.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что такое способности? ...» по предмету 📕 Обществознание, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы обществознанию
Заполни столбцы следующей схемы: Мои способности - Я могу делать Мои способности - У меня не получается Мои способности - Я хотел (а) бы научиться Мои поступки - Мне нравится, когда я Мои поступки - Мне не нравится, когда я Мои поступки - Я хотел
Ответы (2)
Что такое Психология? Что такое Социология? Что такое Экономика? Что такое Демография? Что такое Этнография? Что такое Антропология? Что такое История? Что такое Политология?
Ответы (1)
1. что такое способности? 2. чем талант отличается от ординарных способностей? 3. что такое гениальность? 4. что такое характер? что значит 'сильный характер ', от чего он зависит? 5. что такое воля? почему человеку необходима сила воли?
Ответы (1)
Какое из приведенных утверждений кажется вам более верным? Обоснуйте свое мнение. Группа подавляет личность и способности подростка. Только в группе подросток проявляет свои способности и таланты.
Ответы (1)
1) Какое из приведенных ниже утверждений вам кажется наиболее верным: "Группа подавляет личность и способности подростка" и "Только в группе подросток проявлет свои способности и таланты" 2) В какие группы вы входите?
Ответы (1)