Задать вопрос

Проанализируйте и обоснуйте необходимость постоянного повышениия уровня подготовки населения в области безопасности жизнедеятельности с учетом возрастния опасностей природного, техногенного и социального характера и формирования современного уровня культуры безопасности жизнедеятельности у каждого человека, проживающего в Российской Федерации. Свои выводы запишите в тетрадь.

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 21:07
    0
    Орудия постоянно развиваются, чтобы населению быть готовыми к возможному нападению необходимо повышать уровень знаний по безопасности жизнедеятельности. Лучше знать и не применять свои знания, чем выяснить недостаток таких знаний в самый опасный момент своей жизни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проанализируйте и обоснуйте необходимость постоянного повышениия уровня подготовки населения в области безопасности жизнедеятельности с ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Охарактеризуйте влияние человеческого фактора на причины, способствующие возникновению чрезвычайных ситуаций техногенного характера.
Ответы (1)
Проанализируйте основные военные угрозы для Российской Федерации в современном мире, охарактеризуйте их. Сформулируйте и обоснуйте важность обеспечения военной безопасности государства в условиях современного мира. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Охарактеризуйте уровень развития ядерной энергетики в мире и в нашей стране. сформулируйте и обоснуйте необходимсоть дальнейшего развития ядерной энергетики и повышения уровня радиационной безопасности населения за счет формирования современного
Ответы (1)
Охарактеризуйте основные факторы, которые могут привести к аварии на гидротехническом сооружении. Проанализируйте мероприятия, которые проводятся в Российской Федерации, по профилактике аварий на гидротехнических сооружениях и по защите населения от
Ответы (1)
Обоснуйте следующее утверждение : "Наиболее полно национальные иинтересы России можно реалиизовывать при условии значительного подъема уровня культуры безопасности жизнедеятельности всего населения, нашей страны". Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)