Задать вопрос
8 июля, 15:01

Обоснуйте следующее утверждение : "Наиболее полно национальные иинтересы России можно реалиизовывать при условии значительного подъема уровня культуры безопасности жизнедеятельности всего населения, нашей страны". Свои выводы запишите в тетрадь.

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:09
    0
    Все и во всех сферах человеческой деятельности развивается, оружие совершенствуется, поэтому необходимо, чтобы все граждане знали и могли спастись при нападении на государство, потому что без знаний невозможно остаться в живых, а без граждан нет и не может быть сильного государства.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Обоснуйте следующее утверждение : "Наиболее полно национальные иинтересы России можно реалиизовывать при условии значительного подъема ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Проанализируйте определение здоровья, которое дано в уставе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Охарактеризуйте здоровье как непременное условие эффективной жизнедеятельности человека. Обоснуйте это положение. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Сформулируйте и обоснуйте пагубность раннего вступления человека в половую связь для молодого, формирующегося организма. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Сформулируйте и обоснуйте значение здорового образа жизни для обеспечения демографической безопасности и повышения уровни жизни населения страны. При ответе воспользуйтесь материалами предыдущего параграфа. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Проанализируйте основные военные угрозы для Российской Федерации в современном мире, охарактеризуйте их. Сформулируйте и обоснуйте важность обеспечения военной безопасности государства в условиях современного мира. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Охарактеризуйте защитные сооружения гражданской обороны, имеющиеся в регионе вашего проживания, проанализируйте правила поведения в защитных сооружениях, обоснуйте необходимость их соблюдения. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)