Задать вопрос
23 апреля, 09:19

В приведенном текстедопишите пропущенные слова. "Обыкновенные комары сидят держа брюшко ... поверхности, а малярийные приподнимают брюшко ..."

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 10:48
    0
    Обыкновенные комары сидят держа брюшко параллельно поверхности, а малярийные приподнимают брюшко вверх.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «В приведенном текстедопишите пропущенные слова. "Обыкновенные комары сидят держа брюшко ... поверхности, а малярийные приподнимают брюшко ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
В приведенном тексте допишите пропущенные слова. "Типичными местами для обитания клещей обоих видов являются смешанные, ... леса с густым ..., хорошо развитым травяным покровом и подстилкой из опавшей гниющей ... ".
Ответы (1)
В приведённом тексте допишите пропущенные слова: "Наркомания и токсикомания очень тяжёлые недуги, как правило, заканчивающиеся ранней смертью - либо в результате быстрого ... организма, либо при ... наркотика.
Ответы (1)
В приведённом тексте допишите пропущенные слова: "В последние годы в стране участились случаи таких ранее неизвестных посягательств, как ... заложников по мотивам национальной вражды, а также с целью получения ...
Ответы (1)
В предложенном тексте допишите пропущенные слова: "Будучи частью природы, ее живого мира, человек взаимодействует с ней. Получая из недр земли каменный ..., нефть и газ, руды и строительные материалы, человек использует их как предмет своего труда.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные слова. В песчаной пустыне для укрытия от палящих лучей Солнца нужно выкопать яму глубиной ... м, а чтобы стенки не осыпались ...
Ответы (1)