Задать вопрос
3 мая, 00:53

Проанализируйте определение здоровья, которое дано в уставе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Охарактеризуйте здоровье как непременное условие эффективной жизнедеятельности человека. Обоснуйте это положение. Свои выводы запишите в тетрадь.

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:53
    0
    Физическое здоровье очень сильно влияет на психическое и наоборот. А проблемы

    с психическим здоровьем ведут к нарушению работоспособности и как следствие

    снижают эффективность жизнедеятельности человека.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проанализируйте определение здоровья, которое дано в уставе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Охарактеризуйте здоровье как ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Охарактеризуйте здоровье как непременное условие счастья и благополучия человека. Прокомментируйте утверждение: "Обеспечение индивидуального уровня здоровья является делом и заботой самого человека". Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Какое определение здоровья дано в уставе Всемирной организации здравоохранения?
Ответы (1)
Проанализруйте значение каждой составляющей здоровья, взаимозависимость этих составляющих и их влияние на индивидуальное здоровье человека в процессе его жизнедеятельности. Свои выводы запишите в тетрадь в табличном виде. 1. Физическое здоровье 2.
Ответы (1)
Вставьте пропущенные в тексте слова: "По определению Всемирной организации здравоохранения, здоровье - это состояние полного физического, душевного, духовного и ... благополучия, а не только отсутствие болезней и физических дефектов.
Ответы (1)
Проанализируйте основные факторы, которые определяют уровень репродуктивного здоровья населения страны, охарактеризуйте значение репродуктивного здоровья для обеспечения демографической безопасности государства. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)