Задать вопрос
23 июня, 22:52

Проанализируйте основные факторы, которые определяют уровень репродуктивного здоровья населения страны, охарактеризуйте значение репродуктивного здоровья для обеспечения демографической безопасности государства. Свои выводы запишите в тетрадь.

+1
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:06
    0
    Главным фактором является здоровье родителей и матери в период беременности. Окружающая среда, если она благоприятна, то оказывает положительное действие, в противном случае негативное. Плохо, если во время беременности мать будущего ребенка переносила различные вирусные и другие заболевания, беременность наступила после медикаментозного лечения бесплодия, на репродуктивное здоровье оказывает влияние и качество питания и его полноценность.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Проанализируйте основные факторы, которые определяют уровень репродуктивного здоровья населения страны, охарактеризуйте значение ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Сформулируйте и обоснуйте значение здорового образа жизни для обеспечения демографической безопасности и повышения уровни жизни населения страны. При ответе воспользуйтесь материалами предыдущего параграфа. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Проанализируйте основные военные угрозы для Российской Федерации в современном мире, охарактеризуйте их. Сформулируйте и обоснуйте важность обеспечения военной безопасности государства в условиях современного мира. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Охарактеризуйте значение химической промышленности в экономике страны. Проанализируйте факторы риска для населения страны использования в экономике химических веществ и охарактеризуйте их по степени опасности для окружающей среды.
Ответы (1)
Проанализируйте основные требования к техническому состоянию велосипеда как транспортного средства, обоснуйте их с позиций обеспечения вашей безопасности при вождении велосипеда по дорогам. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Охарактеризуйте основные факторы, которые могут привести к аварии на гидротехническом сооружении. Проанализируйте мероприятия, которые проводятся в Российской Федерации, по профилактике аварий на гидротехнических сооружениях и по защите населения от
Ответы (1)