Задать вопрос
3 апреля, 09:12

Какие заблаговременные мероприятияможет включать подготовка человека к эвакуации в личном плане?

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 10:56
    0
    В первую очередность, необходимо собрать перечень вещей, которые нужно брать с собой при эвакуации. Наверное, как минимальное колличество, бумаги, почти горячая одежка и продукты кормления, желая бы на пару-тройку дней.

    Во-других, все бумаги обязаны возлежать в одном месте.

    В-3, приучить себя к распорядку, чтоб буквально ведать, в каком месте будто лежит, и чтоб сборы, в случае аварийной ситуации, никак не заняли очень немало медли.

    Может быть, наверное недостаточный протест))

    В качестве подготовительной подготовки разрешено намекать и физ. подготовку, и т. д.

    Ежели человек проживает никак не Вотан, то, наверняка, он обязан заблаговременно побеспокоиться и о собственных недалёких. Как и нежели он имел возможность бы им посодействовать?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какие заблаговременные мероприятияможет включать подготовка человека к эвакуации в личном плане? ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Какие заблаговременные мероприятия проводятся на индивидуальном уровне при подготовке к эвакуации?
Ответы (1)
Познакомтесь с планом эвакуации учащихся и персонала вашего учебного заведения. Спроектируйте индивидуальный план поведения на случай проведения экстренной эвакуации учащихся и персонала из учебного заведения.
Ответы (1)
В предложенном тексте допишите пропущенные слова. "Добровольной автономии человека в природе всегда предшествует серьезная всесторонняя подготовка с учетом поставленой цели: изучение особенностей природной среды, подбор и подготовка необходимого ...
Ответы (1)
Ответьте на поставленные вопросы и выполните задания. - Какие элементы включает в себя общая подготовка к дальним путешествиям? - Какие факторы способствуют быстрой акклиматизации человека к новым климатическим условиям?
Ответы (1)
В каких случаях и как принимается решении об эвакуации насления из зоны чрезвычайной ситуации?
Ответы (1)