Задать вопрос
10 октября, 17:38

Найдите соответствие между понятием и его определением. А. Экстремальная опасная ситуация Б. Крупномасштабная опасная и экстремальная ситуация 1. Экстремальная и опасная ситуация с вовлечением большого кодичест людей, грозящие тяжелыми посждстаиями для общества. 2. Неблагоприятная обстановка, в которой действуют вредные факторы различной природы, угрожающие здоровью, жизни человека, его имуществу и среде обитания. 3. Сложные опасные ситуации, которые требуют для зашиты жизни и здоровья человека напряжение всех его физических и духовных сил.

+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Найдите соответствие между понятием и его определением. А. Экстремальная опасная ситуация Б. Крупномасштабная опасная и экстремальная ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
В предложенном тексте допишите пропущенные слова. "Безопасность человека в условиях вынужденной автономии всецело зависит от его духовных и физических качеств, от его общей подготовки к ... в природной среде и способности мобилизовать все свои ...
Ответы (1)
Я умею характеризовать особенности индивидуального здоровья; Я умею объяснять общие понятия о репродуктивном здоровье; Я умею обосновывать значение здорового образа жизни для сохранения и укрепления здоровья человека и общества;
Ответы (1)
Сравни два понятия "чрезвычайная ситуация" и "экстремальная ситуация".
Ответы (1)
Проанализируйте основные факторы, которые определяют уровень репродуктивного здоровья населения страны, охарактеризуйте значение репродуктивного здоровья для обеспечения демографической безопасности государства. Свои выводы запишите в тетрадь.
Ответы (1)
Ответьте на поставленные вопросы и выполните задания. - Что понимается под автономным существованием человека в природной среде? - Какие виды автономного прибывания человека в природной среде вы знаете и в чем их различия?
Ответы (1)