Задать вопрос
10 января, 14:25

Приведите и проанализируйте основные причины, которые способствуют приобщению молодежи к наркоти - кам. Свои выводы запишите в тетрадь в табличном виде. 1. Попытка казаться взрослее 2. Влияние сверстников 3. Отсутствие увлечений, занятий, избыток свободного времени.

+4
Ответы (1)
  1. 10 января, 16:00
    0
    1. Это не так. Наркотики показывают лишь слабость человека и никак не делают

    его взрослее или умнее.

    2. Если сверстники призывают к употреблению наркотиков - значит нужно перес-

    тать общаться с такими "друзьями".

    3. Если человек хочет жить ярко и интересно, ему стоит пересмотреть свои

    увлечения и распорядок дня, а не заполнять свобдное время наркотиками.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Приведите и проанализируйте основные причины, которые способствуют приобщению молодежи к наркоти - кам. Свои выводы запишите в тетрадь в ...» по предмету 📕 ОБЖ, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы ОБЖ
Проанализируйте и охарактеризуйте значение витаминов А, С, Е как сильных антиоксидантов, прием, которых усиливает защитные возможности организма в неблагоприятных экологических условиях. Свои выводы запишите в тетрадь в табличном виде. 1.
Ответы (1)
Проанализируйте основные направления вашей жизнедеятельности, которые способствуют формированию вашей индивидуальной системы здоровго образа жизни с учетом ваших возможностей и потребностей на ближайшую перспективу.
Ответы (1)
Проанализруйте значение каждой составляющей здоровья, взаимозависимость этих составляющих и их влияние на индивидуальное здоровье человека в процессе его жизнедеятельности. Свои выводы запишите в тетрадь в табличном виде. 1. Физическое здоровье 2.
Ответы (1)
Проанализируйте основные причины, которые способствуют возникновению чрезвычайных ситуаций техногенного характера, охарактеризуйте их и выпишите в тетрадь. Основные причины, способствующие возникновению чрезвычайных ситуаций техногенного характера?
Ответы (1)
Проанализируйте основные причины, которые могут привести к гидротехническим авариям. Охарак - теризуйте основные поражающие факторы гидротехнической аварии. Свои выводы запишите в тетрадь
Ответы (1)